「角板山暨小烏來環境教育設施場所資源整合認證規劃委託專業服務」
桃園市政府風景區管理處辦理「「角板山暨小烏來環境教育設施場所資源整合認證規劃委託專業服務」」已於 2018/12/20 決標,決標金額 1,490,000 元(約 149 萬),得標廠商為桃園市環境教育發展協會。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/22 |
| 決標日期 | 2018/12/20 |
| 招標機關 | 桃園市政府風景區管理處 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 10768 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,499,000 元 |
| 總決標金額 | 1,490,000 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 桃園市環境教育發展協會公司資料↗ | 得標 | 1,490,000 元 |
| 鼎澤科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 與人環境股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亮點生態有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/12/22 決標公告 1,490,000 元