105年度桃園市慈湖園區及大溪中正公園環境清潔綠美化外包工作
桃園市政府風景區管理處辦理「105年度桃園市慈湖園區及大溪中正公園環境清潔綠美化外包工作」已於 2015/12/25 決標,決標金額 8,290,468 元(約 829 萬),得標廠商為潔昶有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/28 |
| 決標日期 | 2015/12/25 |
| 招標機關 | 桃園市政府風景區管理處 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 10502 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,550,000 元 |
| 總決標金額 | 8,290,468 元(約 829 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潔昶有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,290,468 元 |
| 千溥實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/04 公開招標公告
- 2015/12/16 無法決標公告
- 2015/12/16 公開招標公告
- 2015/12/28 決標公告 8,290,468 元