辦公廳舍、哺乳室及遊客休憩洽公區設備定製及安裝採購案
桃園市政府風景區管理處辦理「辦公廳舍、哺乳室及遊客休憩洽公區設備定製及安裝採購案」已於 2015/12/29 決標,決標金額 2,409,592 元(約 241 萬),得標廠商為艾勃有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/30 |
| 決標日期 | 2015/12/29 |
| 招標機關 | 桃園市政府風景區管理處 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 10445 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,420,000 元 |
| 總決標金額 | 2,409,592 元(約 241 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾勃有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,409,592 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/04 公開招標公告
- 2015/12/07 公開招標更正公告
- 2015/12/16 無法決標公告
- 2015/12/16 公開招標公告
- 2015/12/23 無法決標公告
- 2015/12/23 公開招標公告
- 2015/12/30 決標公告 2,409,592 元