角板山行館戰備隧道風貌營造工程
桃園市政府風景區管理處辦理「角板山行館戰備隧道風貌營造工程」已於 2015/09/22 決標,決標金額 7,980,000 元(約 798 萬),得標廠商為世聯營造工程有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/23 |
| 決標日期 | 2015/09/22 |
| 招標機關 | 桃園市政府風景區管理處 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 10427 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,983,300 元 |
| 總決標金額 | 7,980,000 元(約 798 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世聯營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,980,000 元 |
| 松信營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 侑甫營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豐皇營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/31 公開招標公告
- 2015/09/07 公開招標更正公告
- 2015/09/15 無法決標公告
- 2015/09/15 公開招標公告
- 2015/09/23 決標公告 7,980,000 元