台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市113年度交通號誌新設工程(含纜線下地工程)(開口合約)(一區)-後續擴充

桃園市政府交通局辦理「桃園市113年度交通號誌新設工程(含纜線下地工程)(開口合約)(一區)-後續擴充」已於 2024/12/19 決標,決標金額 3,772,000 元(約 377 萬),得標廠商為合祥交通工程有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商合祥交通工程有限公司
決標金額3,772,000 元(約 377 萬)
決標日期2024/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/31
決標日期2024/12/19
招標機關桃園市政府交通局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號TE11307-1-1
預算金額
底價金額
總決標金額3,772,000 元(約 377 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合祥交通工程有限公司公司資料↗ 得標 3,772,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→