「桃園市彈性通學與潛力公車路線研析與規劃」勞務採購契約變更新增「基北北桃生活圈定期票方案研擬與估算」工項案
桃園市政府交通局辦理「「桃園市彈性通學與潛力公車路線研析與規劃」勞務採購契約變更新增「基北北桃生活圈定期票方案研擬與估算」工項案」已於 2023/09/07 決標,決標金額 3,895,000 元(約 390 萬),得標廠商為鼎漢國際工程顧問股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/15 |
| 決標日期 | 2023/09/07 |
| 招標機關 | 桃園市政府交通局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1110929-1-1 |
| 預算金額 | 3,900,000 元(約 390 萬) |
| 底價金額 | 3,895,000 元 |
| 總決標金額 | 3,895,000 元(約 390 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎漢國際工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,895,000 元 |