台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市109年度交通號誌檢修工程(開口合約)(二區)-後續擴充

桃園市政府交通局辦理「桃園市109年度交通號誌檢修工程(開口合約)(二區)-後續擴充」已於 2021/01/21 決標,決標金額 43,274,682 元(約 4,327 萬),得標廠商為中陸企業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商中陸企業有限公司
決標金額43,274,682 元(約 4,327 萬)
決標日期2021/01/21
預算金額43,274,682 元(約 4,327 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/17
決標日期2021/01/21
招標機關桃園市政府交通局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1090619-AA1-1
預算金額43,274,682 元(約 4,327 萬)
底價金額
總決標金額43,274,682 元(約 4,327 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中陸企業有限公司公司資料↗ 得標 43,274,682 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→