台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「桃園市中壢區中壢國⺠⼩學老舊校舍拆除重建暨地下停⾞場興建⼯程」第3次變更 設計案

桃園市政府交通局辦理「「桃園市中壢區中壢國⺠⼩學老舊校舍拆除重建暨地下停⾞場興建⼯程」第3次變更 設計案」已於 2023/03/06 決標,決標金額 3,613,372 元(約 361 萬),得標廠商為遠碩營造股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商遠碩營造股份有限公司
決標金額3,613,372 元(約 361 萬)
決標日期2023/03/06
預算金額3,689,347 元(約 369 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/07
決標日期2023/03/06
招標機關桃園市政府交通局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1081218-AA3-3
預算金額3,689,347 元(約 369 萬)
底價金額3,680,000 元
總決標金額3,613,372 元(約 361 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠碩營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,613,372 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→