桃園市立體停⾞場統包興建⼯程(桃園區廈⾨街、⿔⼭區停18)第4次變更設計
桃園市政府交通局辦理「桃園市立體停⾞場統包興建⼯程(桃園區廈⾨街、⿔⼭區停18)第4次變更設計」已於 2023/02/22 決標,決標金額 5,180,000 元(約 518 萬),得標廠商為展揚營造有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/06 |
| 決標日期 | 2023/02/22 |
| 招標機關 | 桃園市政府交通局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1081030-AA4-4 |
| 預算金額 | 5,189,764 元(約 519 萬) |
| 底價金額 | 5,180,000 元 |
| 總決標金額 | 5,180,000 元(約 518 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展揚營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,180,000 元 |