台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市立體停車場統包興建工程(桃園區廈門街、龜山區停18)第3次變更設計

桃園市政府交通局辦理「桃園市立體停車場統包興建工程(桃園區廈門街、龜山區停18)第3次變更設計」已於 2022/09/01 決標,決標金額 15,540,000 元(約 1,554 萬),得標廠商為展揚營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商展揚營造有限公司
決標金額15,540,000 元(約 1,554 萬)
決標日期2022/09/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/05
決標日期2022/09/01
招標機關桃園市政府交通局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1081030-AA4-3
預算金額
底價金額15,540,000 元
總決標金額15,540,000 元(約 1,554 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展揚營造有限公司公司資料↗ 得標 15,540,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→