108至110年度桃園市公有路邊停車繳費委託代收停車費服務工作(第1次後擴)
桃園市政府交通局辦理「108至110年度桃園市公有路邊停車繳費委託代收停車費服務工作(第1次後擴)」已於 2021/10/20 決標,決標金額 36,132,531 元(約 3,613 萬),得標廠商為統一超商股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/03 |
| 決標日期 | 2021/10/20 |
| 招標機關 | 桃園市政府交通局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1071105-5-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 36,132,531 元(約 3,613 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 統一超商股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,207,971 元 |
| 來來超商股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,897,943 元 |
| 全家便利商店股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,879,448 元 |
| 萊爾富國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,485,604 元 |
| 三商家購股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,661,565 元 |