台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「桃園市中壢區自強多目標立體停車場興建工程」第三次變更設計(新增單價)

桃園市政府交通局辦理「「桃園市中壢區自強多目標立體停車場興建工程」第三次變更設計(新增單價)」已於 2019/03/13 決標,決標金額 6,668,800 元(約 667 萬),得標廠商為啟赫營造股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商啟赫營造股份有限公司
決標金額6,668,800 元(約 667 萬)
決標日期2019/03/13
預算金額7,699,181 元(約 770 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/03/21
決標日期2019/03/13
招標機關桃園市政府交通局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1060106-AA1-4
預算金額7,699,181 元(約 770 萬)
底價金額6,668,800 元
總決標金額6,668,800 元(約 667 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟赫營造股份有限公司公司資料↗ 得標 6,668,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→