台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「桃園市中壢區自強多目標立體停車場興建工程」第1次契約變更

桃園市政府交通局辦理「「桃園市中壢區自強多目標立體停車場興建工程」第1次契約變更」已於 2018/05/09 決標,決標金額 15,000,000 元(約 1,500 萬),得標廠商為啟赫營造股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商啟赫營造股份有限公司
決標金額15,000,000 元(約 1,500 萬)
決標日期2018/05/09
預算金額15,860,782 元(約 1,586 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/05/16
決標日期2018/05/09
招標機關桃園市政府交通局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1060106-AA1-1
預算金額15,860,782 元(約 1,586 萬)
底價金額15,000,000 元
總決標金額15,000,000 元(約 1,500 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟赫營造股份有限公司公司資料↗ 得標 15,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→