台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市燈會展區臨時停車場闢建工程(停十、文智、文中三對左)

桃園市政府交通局辦理「桃園市燈會展區臨時停車場闢建工程(停十、文智、文中三對左)」已於 2016/05/06 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為茂成建設股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商茂成建設股份有限公司
決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
決標日期2016/05/06
預算金額2,765,020 元(約 277 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/05/19
決標日期2016/05/06
招標機關桃園市政府交通局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1041104-AA1-01
預算金額2,765,020 元(約 277 萬)
底價金額2,600,000 元
總決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
茂成建設股份有限公司公司資料↗ 得標 2,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→