台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度違反道路交通管理事件相關作業文件印製採購案

桃園市政府交通事件裁決處辦理「106年度違反道路交通管理事件相關作業文件印製採購案」(定期彙送),預算金額 540,000 元(約 54 萬),截止投標 105/11/22 17:00,開標時間 105/11/23 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標105/11/22 17:00
開標時間105/11/23 09:30
預算金額540,000 元(約 54 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2016/11/29
截止投標105/11/22 17:00
開標時間105/11/23 09:30
招標機關桃園市政府交通事件裁決處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號TY1051118
預算金額540,000 元(約 54 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/29 定期彙送