115年度桃園市政府農業局經管公有土地委外清查作業勞務採購
桃園市政府農業局辦理「115年度桃園市政府農業局經管公有土地委外清查作業勞務採購」已於 2026/04/02 決標,決標金額 735,300 元(約 74 萬),得標廠商為群立科技股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/17 |
| 決標日期 | 2026/04/02 |
| 招標機關 | 桃園市政府農業局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | AD1150016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 774,000 元 |
| 總決標金額 | 735,300 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群立科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 735,300 元 |
| 峻煜工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/18 無法決標公告
- 2026/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/17 決標公告 735,300 元