113年桃園市農業旅遊軸帶三年期發展細部規劃案
桃園市政府農業局辦理「113年桃園市農業旅遊軸帶三年期發展細部規劃案」已於 2024/10/28 決標,決標金額 1,090,000 元(約 109 萬),得標廠商為中華民國遊程規劃設計協會。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/28 |
| 決標日期 | 2024/10/28 |
| 招標機關 | 桃園市政府農業局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | AD1130020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,095,000 元 |
| 總決標金額 | 1,090,000 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華民國遊程規劃設計協會公司資料↗ | 得標 | 1,090,000 元 |
| 智遊旅程股份有限公司 (INTELLIGENT TRAVEL APPLICATION INC.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/04 無法決標公告
- 2024/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/28 決標公告 1,090,000 元