113年度桃園市除蔓日活動規劃案
桃園市政府農業局辦理「113年度桃園市除蔓日活動規劃案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 500,000 元(約 50 萬),截止投標 113/07/25 17:00,開標時間 113/07/26 15:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/07/25 17:00
開標時間113/07/26 15:30
預算金額500,000 元(約 50 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/31 |
| 截止投標 | 113/07/25 17:00 |
| 開標時間 | 113/07/26 15:30 |
| 招標機關 | 桃園市政府農業局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | AD1130017 |
| 採購類別 | 政府行政服務 |
| 預算金額 | 500,000 元(約 50 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/29 無法決標公告
- 2024/07/31 公開取得報價單或企劃書公告