台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

長者疫苗宣導品(2KG白米)緊急採購

桃園市政府農業局辦理「長者疫苗宣導品(2KG白米)緊急採購」已於 2022/03/09 決標,決標金額 12,350,000 元(約 1,235 萬),得標廠商為桃園市龜山區農會。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商桃園市龜山區農會
決標金額12,350,000 元(約 1,235 萬)
決標日期2022/03/09
預算金額

本案共 13 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/21
決標日期2022/03/09
招標機關桃園市政府農業局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號AD1110004
預算金額
底價金額12,675,000 元
總決標金額12,350,000 元(約 1,235 萬)
投標家數13 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
桃園市龜山區農會公司資料↗ 得標 950,000 元
桃園市八德區農會公司資料↗ 得標 1,160,900 元
桃園市桃園區農會公司資料↗ 得標 2,546,000 元
桃園市大溪區農會公司資料↗ 得標 589,000 元
桃園市蘆竹區農會公司資料↗ 得標 780,900 元
桃園市大園區農會公司資料↗ 得標 503,500 元
桃園市龍潭區農會超市公司資料↗ 得標 609,900 元
桃園市新屋區農會公司資料↗ 得標 429,400 元
桃園市楊梅區農會公司資料↗ 得標 912,000 元
桃園市平鎮區農會(桃園市平鎮區農會農特產中心)公司資料↗ 得標 1,235,000 元
桃園市復興區農會供銷部公司資料↗ 得標 79,800 元
中華民國農會中壢辧事處公司資料↗ 得標 2,337,000 元
桃園市觀音區農會生鮮超市公司資料↗ 得標 216,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→