台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年桃園市辦理台電公司核准完成送電之用戶資料土地勘查工作(開口合約)

桃園市政府農業局辦理「111年桃園市辦理台電公司核准完成送電之用戶資料土地勘查工作(開口合約)」(定期彙送),預算金額 750,000 元(約 75 萬),截止投標 111/02/17 09:00,開標時間 111/02/17 11:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/02/17 09:00
開標時間111/02/17 11:00
預算金額750,000 元(約 75 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2022/02/18
截止投標111/02/17 09:00
開標時間111/02/17 11:00
招標機關桃園市政府農業局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號AD1110003
預算金額750,000 元(約 75 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/02/18 定期彙送