台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度桃園市緊急救護(捕蜂捉蛇)自強活動採購案

桃園市政府農業局辦理「110年度桃園市緊急救護(捕蜂捉蛇)自強活動採購案」已於 2021/12/06 決標,決標金額 383,500 元(約 38 萬),得標廠商為雄獅旅行社股份有限公司板橋分公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商雄獅旅行社股份有限公司板橋分公司
決標金額383,500 元(約 38 萬)
決標日期2021/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/13
決標日期2021/12/06
招標機關桃園市政府農業局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號AD1100019
預算金額
底價金額385,797 元
總決標金額383,500 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雄獅旅行社股份有限公司板橋分公司公司資料↗ 得標 383,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/13 決標公告 383,500 元