106年度桃園市食品安全管理業務公務車租賃案
桃園市政府農業局辦理「106年度桃園市食品安全管理業務公務車租賃案」已於 2017/01/18 決標,決標金額 174,000 元(約 17 萬),得標廠商為永貿汽車租賃有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/07 |
| 決標日期 | 2017/01/18 |
| 招標機關 | 桃園市政府農業局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | AD1050052 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 175,032 元 |
| 總決標金額 | 174,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ | 得標 | 174,000 元 |
| 大立亨租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華信汽車租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 直航聯合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/29 公開招標公告
- 2017/01/11 無法決標公告
- 2017/01/12 公開招標公告
- 2017/02/07 決標公告 174,000 元