台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2021桃園仙草花節整體規劃及活動執行委託專業服務案」第1次契約變更

桃園市政府農業局辦理「「2021桃園仙草花節整體規劃及活動執行委託專業服務案」第1次契約變更」已於 2021/12/24 決標,決標金額 517,161 元(約 52 萬),得標廠商為文創技研有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商文創技研有限公司
決標金額517,161 元(約 52 萬)
決標日期2021/12/24
預算金額526,000 元(約 53 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/28
決標日期2021/12/24
招標機關桃園市政府農業局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1100609-22-1
預算金額526,000 元(約 53 萬)
底價金額517,616 元
總決標金額517,161 元(約 52 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
文創技研有限公司公司資料↗ 得標 517,161 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→