台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2021桃園復興基國派繡球花季委託執行專業服務案-第1次契約變更

桃園市政府農業局辦理「2021桃園復興基國派繡球花季委託執行專業服務案-第1次契約變更」已於 2021/07/02 決標,決標金額 155,056 元(約 16 萬),得標廠商為桃園市青年農業推廣協會。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商桃園市青年農業推廣協會
決標金額155,056 元(約 16 萬)
決標日期2021/07/02
預算金額156,000 元(約 16 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/06
決標日期2021/07/02
招標機關桃園市政府農業局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1100119-1-1
預算金額156,000 元(約 16 萬)
底價金額155,056 元
總決標金額155,056 元(約 16 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
桃園市青年農業推廣協會公司資料↗ 得標 155,056 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→