台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2020桃園第六屆花彩節活動宣傳媒體及專案管理委辦案 契約變更

桃園市政府農業局辦理「2020桃園第六屆花彩節活動宣傳媒體及專案管理委辦案 契約變更」已於 2020/12/08 決標,決標金額 78,101 元(約 8 萬),得標廠商為亞世廣告有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商亞世廣告有限公司
決標金額78,101 元(約 8 萬)
決標日期2020/12/08
預算金額79,000 元(約 8 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/11
決標日期2020/12/08
招標機關桃園市政府農業局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1090511-1-1
預算金額79,000 元(約 8 萬)
底價金額78,101 元
總決標金額78,101 元(約 8 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞世廣告有限公司公司資料↗ 得標 78,101 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→