台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「竹圍漁港上架場(修船碼頭)興建計畫-第二期工程」-第三次變更設計案

桃園市政府農業局辦理「「竹圍漁港上架場(修船碼頭)興建計畫-第二期工程」-第三次變更設計案」已於 2020/07/30 決標,決標金額 1,540,000 元(約 154 萬),得標廠商為利德工程股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商利德工程股份有限公司
決標金額1,540,000 元(約 154 萬)
決標日期2020/07/30
預算金額1,550,118 元(約 155 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/08/07
決標日期2020/07/30
招標機關桃園市政府農業局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1070827-AA2-3
預算金額1,550,118 元(約 155 萬)
底價金額1,548,761 元
總決標金額1,540,000 元(約 154 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
利德工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,540,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→