台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「107年桃園市立大園國中舊址檔案室裝修工程採購案」第1次變更設計

桃園市政府農業局辦理「「107年桃園市立大園國中舊址檔案室裝修工程採購案」第1次變更設計」已於 2018/09/27 決標,決標金額 62,991 元(約 6 萬),得標廠商為鼎信土木包工業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商鼎信土木包工業有限公司
決標金額62,991 元(約 6 萬)
決標日期2018/09/27
預算金額64,982 元(約 6 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/10/03
決標日期2018/09/27
招標機關桃園市政府農業局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1070730-AA1-1
預算金額64,982 元(約 6 萬)
底價金額62,991 元
總決標金額62,991 元(約 6 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎信土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 62,991 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→