台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2019新屋區大牛欄段後湖小段261地號等土地展覽活動策劃委託服務-第1次契約變更

桃園市政府農業局辦理「2019新屋區大牛欄段後湖小段261地號等土地展覽活動策劃委託服務-第1次契約變更」已於 2019/03/22 決標,決標金額 1,320,000 元(約 132 萬),得標廠商為昱晁有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商昱晁有限公司
決標金額1,320,000 元(約 132 萬)
決標日期2019/03/22
預算金額1,336,960 元(約 134 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/04/02
決標日期2019/03/22
招標機關桃園市政府農業局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1070622-1-1
預算金額1,336,960 元(約 134 萬)
底價金額1,328,166 元
總決標金額1,320,000 元(約 132 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱晁有限公司公司資料↗ 得標 1,320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→