台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2018桃園彩色海芋季活動規劃執行委託專業服務案 」第三次契約變更案

桃園市政府農業局辦理「「2018桃園彩色海芋季活動規劃執行委託專業服務案 」第三次契約變更案」已於 2018/04/12 決標,決標金額 1,501,196 元(約 150 萬),得標廠商為亞世廣告有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商亞世廣告有限公司
決標金額1,501,196 元(約 150 萬)
決標日期2018/04/12
預算金額1,559,290 元(約 156 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/04/20
決標日期2018/04/12
招標機關桃園市政府農業局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1061123-1-2
預算金額1,559,290 元(約 156 萬)
底價金額1,501,196 元
總決標金額1,501,196 元(約 150 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞世廣告有限公司公司資料↗ 得標 1,501,196 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→