台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2018桃園彩色海芋季展場規劃執行委託專業服務案」第一次契約變更案

桃園市政府農業局辦理「「2018桃園彩色海芋季展場規劃執行委託專業服務案」第一次契約變更案」已於 2018/04/02 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為桃園市花媽媽休閒農業發展協會。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商桃園市花媽媽休閒農業發展協會
決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
決標日期2018/04/02
預算金額1,527,873 元(約 153 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/04/11
決標日期2018/04/02
招標機關桃園市政府農業局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1061116-6-1
預算金額1,527,873 元(約 153 萬)
底價金額1,506,812 元
總決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
桃園市花媽媽休閒農業發展協會公司資料↗ 得標 1,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→