台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新屋區大牛欄段後湖小段261號等120筆土地-指揮中心室內與景觀工程-第一次變更設計

桃園市政府農業局辦理「新屋區大牛欄段後湖小段261號等120筆土地-指揮中心室內與景觀工程-第一次變更設計」已於 2017/06/05 決標,決標金額 4,051,268 元(約 405 萬),得標廠商為侑甫營造工程有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商侑甫營造工程有限公司
決標金額4,051,268 元(約 405 萬)
決標日期2017/06/05
預算金額4,726,197 元(約 473 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/16
決標日期2017/06/05
招標機關桃園市政府農業局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1051215-AA1-1
預算金額4,726,197 元(約 473 萬)
底價金額4,051,268 元
總決標金額4,051,268 元(約 405 萬)
較預算節省約 14%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
侑甫營造工程有限公司公司資料↗ 得標 4,051,268 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→