資訊系統維護及主機代管
桃園市政府動物保護處辦理「資訊系統維護及主機代管」已於 2017/12/28 決標,決標金額 530,000 元(約 53 萬),得標廠商為財團法人農漁會聯合資訊中心附設資訊科技事業處。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/29 |
| 決標日期 | 2017/12/28 |
| 招標機關 | 桃園市政府動物保護處 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1061222 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 576,000 元 |
| 總決標金額 | 530,000 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人農漁會聯合資訊中心附設資訊科技事業處公司資料↗ | 得標 | 530,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/29 決標公告 530,000 元