115年日曆印製
桃園市政府地方稅務局辦理「115年日曆印製」已於 2025/09/04 決標,決標金額 688,470 元(約 69 萬),得標廠商為廣泰印刷廠。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/04 |
| 決標日期 | 2025/09/04 |
| 招標機關 | 桃園市政府地方稅務局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 114015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 695,700 元 |
| 總決標金額 | 688,470 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣泰印刷廠公司資料↗ | 得標 | 688,470 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/28 無法決標公告
- 2025/08/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/09/04 決標公告 688,470 元