114年度新內外網(含DMZ區)虛擬化平台主機擴充與光纖通道交換器升級案
桃園市政府地方稅務局辦理「114年度新內外網(含DMZ區)虛擬化平台主機擴充與光纖通道交換器升級案」已於 2025/03/10 決標,決標金額 1,999,550 元(約 200 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/13 |
| 決標日期 | 2025/03/10 |
| 招標機關 | 桃園市政府地方稅務局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 114008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,225,800 元 |
| 總決標金額 | 1,999,550 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,999,550 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/12 公開招標公告
- 2025/03/03 無法決標公告
- 2025/03/03 公開招標公告
- 2025/03/13 決標公告 1,999,550 元