111年車輛租賃暨提供駕駛勞務
桃園市政府地方稅務局辦理「111年車輛租賃暨提供駕駛勞務」已於 2021/11/26 決標,決標金額 435,000 元(約 44 萬),得標廠商為永貿汽車租賃有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/01 |
| 決標日期 | 2021/11/26 |
| 招標機關 | 桃園市政府地方稅務局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 110020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 474,000 元 |
| 總決標金額 | 435,000 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ | 得標 | 435,000 元 |
| 雅峰小客車租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 平安國際租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創世紀租車有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/15 公開招標公告
- 2021/12/01 決標公告 435,000 元