台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年娛樂稅、使用牌照稅、房屋稅、地價稅開徵繳款書等承製、列印及郵遞等工作。

桃園市政府地方稅務局辦理「109年娛樂稅、使用牌照稅、房屋稅、地價稅開徵繳款書等承製、列印及郵遞等工作。」已於 2020/01/13 決標,決標金額 33,510,000 元(約 3,351 萬),得標廠商為中華郵政股份有限公司臺北郵局。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商中華郵政股份有限公司臺北郵局
決標金額33,510,000 元(約 3,351 萬)
決標日期2020/01/13
預算金額33,570,000 元(約 3,357 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/21
決標日期2020/01/13
招標機關桃園市政府地方稅務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號109004
預算金額33,570,000 元(約 3,357 萬)
底價金額33,510,000 元
總決標金額33,510,000 元(約 3,351 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華郵政股份有限公司臺北郵局公司資料↗ 得標 33,510,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→