105年itax便捷服務e卡通系統維護案
桃園市政府地方稅務局辦理「105年itax便捷服務e卡通系統維護案」已於 2016/03/15 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為宏碁資訊服務股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/30 |
| 決標日期 | 2016/03/15 |
| 招標機關 | 桃園市政府地方稅務局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 105008 |
| 預算金額 | 250,000 元(約 25 萬) |
| 底價金額 | 200,000 元 |
| 總決標金額 | 200,000 元(約 20 萬) |
| 較預算節省 | 約 20%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏碁資訊服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 200,000 元 |