台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中壢區桃園大圳5-1號埤塘綠美化工程(第1次變更設計)

桃園市政府水務局辦理「中壢區桃園大圳5-1號埤塘綠美化工程(第1次變更設計)」已於 2023/04/19 決標,決標金額 2,650,000 元(約 265 萬),得標廠商為湧成營造工程有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商湧成營造工程有限公司
決標金額2,650,000 元(約 265 萬)
決標日期2023/04/19
預算金額2,655,568 元(約 266 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/25
決標日期2023/04/19
招標機關桃園市政府水務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1110802-J1-1
預算金額2,655,568 元(約 266 萬)
底價金額2,650,000 元
總決標金額2,650,000 元(約 265 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
湧成營造工程有限公司公司資料↗ 得標 2,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→