台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大嵙崁清淤輸送系統工程(2K+860~4K+680)(第2次變更設計)

桃園市政府水務局辦理「大嵙崁清淤輸送系統工程(2K+860~4K+680)(第2次變更設計)」已於 2024/04/23 決標,決標金額 69,100,000 元(約 6,910 萬),得標廠商為展旭營造工程有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商展旭營造工程有限公司
決標金額69,100,000 元(約 6,910 萬)
決標日期2024/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/29
決標日期2024/04/23
招標機關桃園市政府水務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1110721-J1-4
預算金額
底價金額69,100,000 元
總決標金額69,100,000 元(約 6,910 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展旭營造工程有限公司公司資料↗ 得標 69,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→