台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市龜山水資源回收中心附屬公園改善工程(第1次變更設計)

桃園市政府水務局辦理「桃園市龜山水資源回收中心附屬公園改善工程(第1次變更設計)」已於 2022/11/01 決標,決標金額 1,240,000 元(約 124 萬),得標廠商為暐特工程有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商暐特工程有限公司
決標金額1,240,000 元(約 124 萬)
決標日期2022/11/01
預算金額1,243,600 元(約 124 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/02
決標日期2022/11/01
招標機關桃園市政府水務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1110414-P1-1
預算金額1,243,600 元(約 124 萬)
底價金額1,243,000 元
總決標金額1,240,000 元(約 124 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
暐特工程有限公司公司資料↗ 得標 1,240,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→