台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「桃園市大溪、石門、復興及復興三民水資源回收中心(含員樹林礫間設施及月眉濕地)委託操作維護」契約變更

桃園市政府水務局辦理「「桃園市大溪、石門、復興及復興三民水資源回收中心(含員樹林礫間設施及月眉濕地)委託操作維護」契約變更」已於 2024/05/13 決標,決標金額 19,120,575 元(約 1,912 萬),得標廠商為惠民實業股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商惠民實業股份有限公司
決標金額19,120,575 元(約 1,912 萬)
決標日期2024/05/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/15
決標日期2024/05/13
招標機關桃園市政府水務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1101215-P1-1
預算金額
底價金額19,181,760 元
總決標金額19,120,575 元(約 1,912 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
惠民實業股份有限公司公司資料↗ 得標 19,120,575 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→