台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市大漢溪上游埔頂排水水環境改善計畫第一次變更設計

桃園市政府水務局辦理「桃園市大漢溪上游埔頂排水水環境改善計畫第一次變更設計」已於 2023/05/15 決標,決標金額 9,590,000 元(約 959 萬),得標廠商為勁竹營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商勁竹營造有限公司
決標金額9,590,000 元(約 959 萬)
決標日期2023/05/15
預算金額9,703,838 元(約 970 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/17
決標日期2023/05/15
招標機關桃園市政府水務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1101117-J2-1
預算金額9,703,838 元(約 970 萬)
底價金額9,600,000 元
總決標金額9,590,000 元(約 959 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勁竹營造有限公司公司資料↗ 得標 9,590,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→