台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年桃園市智慧水資源回收中心雲端統合管理平臺擴充及維護資訊服務(後續擴充)

桃園市政府水務局辦理「110年桃園市智慧水資源回收中心雲端統合管理平臺擴充及維護資訊服務(後續擴充)」已於 2024/03/12 決標,決標金額 22,450,000 元(約 2,245 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商神通資訊科技股份有限公司
決標金額22,450,000 元(約 2,245 萬)
決標日期2024/03/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/19
決標日期2024/03/12
招標機關桃園市政府水務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1100713-P1-1
預算金額
底價金額22,540,000 元
總決標金額22,450,000 元(約 2,245 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 22,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→