台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度桃園市(北區)渠道疏濬整理防洪工程第一次後續擴充

桃園市政府水務局辦理「109年度桃園市(北區)渠道疏濬整理防洪工程第一次後續擴充」已於 2020/08/20 決標,決標金額 25,500,000 元(約 2,550 萬),得標廠商為大佳營造工程有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商大佳營造工程有限公司
決標金額25,500,000 元(約 2,550 萬)
決標日期2020/08/20
預算金額25,500,000 元(約 2,550 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/08/25
決標日期2020/08/20
招標機關桃園市政府水務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1081204-P1-1
預算金額25,500,000 元(約 2,550 萬)
底價金額
總決標金額25,500,000 元(約 2,550 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大佳營造工程有限公司公司資料↗ 得標 25,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→