台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新街溪埔頂橋至無名橋2(斷面95-1~105-1)排水改善應急工程(東興橋至無名橋2)(第一次變更設計)

桃園市政府水務局辦理「新街溪埔頂橋至無名橋2(斷面95-1~105-1)排水改善應急工程(東興橋至無名橋2)(第一次變更設計)」已於 2020/09/02 決標,決標金額 4,320,000 元(約 432 萬),得標廠商為耀鋐營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商耀鋐營造有限公司
決標金額4,320,000 元(約 432 萬)
決標日期2020/09/02
預算金額4,409,785 元(約 441 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/16
決標日期2020/09/02
招標機關桃園市政府水務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1080506-P1-1
預算金額4,409,785 元(約 441 萬)
底價金額4,360,000 元
總決標金額4,320,000 元(約 432 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
耀鋐營造有限公司公司資料↗ 得標 4,320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→