台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年桃園市雨水下水道維護工程(開口契約)( 北區)第1次後續擴充

桃園市政府水務局辦理「108年桃園市雨水下水道維護工程(開口契約)( 北區)第1次後續擴充」已於 2019/06/11 決標,決標金額 10,428,192 元(約 1,043 萬),得標廠商為欽友營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商欽友營造有限公司
決標金額10,428,192 元(約 1,043 萬)
決標日期2019/06/11
預算金額10,428,192 元(約 1,043 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/07/12
決標日期2019/06/11
招標機關桃園市政府水務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1071122-P1-1
預算金額10,428,192 元(約 1,043 萬)
底價金額
總決標金額10,428,192 元(約 1,043 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欽友營造有限公司公司資料↗ 得標 10,428,192 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/12 決標公告 10,428,192 元
  2. 2019/08/05 更正決標公告
  3. 2019/09/12 更正決標公告
  4. 2019/09/27 更正決標公告