台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市楊梅區梅獅路二段G幹線雨水下水道工程第2次變更設計(新增項目)

桃園市政府水務局辦理「桃園市楊梅區梅獅路二段G幹線雨水下水道工程第2次變更設計(新增項目)」已於 2021/07/27 決標,決標金額 11,500,000 元(約 1,150 萬),得標廠商為廣京營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商廣京營造有限公司
決標金額11,500,000 元(約 1,150 萬)
決標日期2021/07/27
預算金額11,580,341 元(約 1,158 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/30
決標日期2021/07/27
招標機關桃園市政府水務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1070816-P1-03
預算金額11,580,341 元(約 1,158 萬)
底價金額11,500,000 元
總決標金額11,500,000 元(約 1,150 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣京營造有限公司公司資料↗ 得標 11,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→