台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市龜山區桃園機場捷運A7站地區水資源回收中心第一期統包工程(第三次契約變更)

桃園市政府水務局辦理「桃園市龜山區桃園機場捷運A7站地區水資源回收中心第一期統包工程(第三次契約變更)」已於 2026/01/23 決標,決標金額 41,969,220 元(約 4,197 萬),得標廠商為建越科技工程股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商建越科技工程股份有限公司
決標金額41,969,220 元(約 4,197 萬)
決標日期2026/01/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/11
決標日期2026/01/23
招標機關桃園市政府水務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1070621-A1-2
預算金額
底價金額41,969,220 元
總決標金額41,969,220 元(約 4,197 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建越科技工程股份有限公司公司資料↗ 得標 41,969,220 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→