台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2018桃園燈節水岸環境檢修及燈會光環境改善工程(第一項變更設計-既有工項)

桃園市政府水務局辦理「2018桃園燈節水岸環境檢修及燈會光環境改善工程(第一項變更設計-既有工項)」已於 2018/05/10 決標,決標金額 2,670,000 元(約 267 萬),得標廠商為皓月光電股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商皓月光電股份有限公司
決標金額2,670,000 元(約 267 萬)
決標日期2018/05/10
預算金額2,679,708 元(約 268 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/05/15
決標日期2018/05/10
招標機關桃園市政府水務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1061207-P1-1
預算金額2,679,708 元(約 268 萬)
底價金額2,670,000 元
總決標金額2,670,000 元(約 267 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
皓月光電股份有限公司公司資料↗ 得標 2,670,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→