桃園市政府水務局防汛設備儲存場工程
桃園市政府水務局辦理「桃園市政府水務局防汛設備儲存場工程」已於 2016/11/21 決標,決標金額 5,800,000 元(約 580 萬),得標廠商為佑順營造有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/05 |
| 決標日期 | 2016/11/21 |
| 招標機關 | 桃園市政府水務局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1050908-P2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,000,000 元 |
| 總決標金額 | 5,800,000 元(約 580 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佑順營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/10 公開招標公告
- 2016/09/13 公開招標更正公告
- 2016/09/22 無法決標公告
- 2016/10/04 公開招標公告
- 2016/12/05 決標公告 5,800,000 元